Главная страница КаталогКонтейнеры для анализов "Солнышко"

В зависимости от видов биологических материалов и особенностей лабораторных исследований, для медицинских анализов используют стерильные и нестерильные емкости:

  • стаканы и банки с винтовыми крышками;
  • шпатели для соскобов;
  • ложки для сбора кала;
  • специальные мешки и большие емкости для суточного сбора мочи.

Самыми практичными материалами для изготовления такой тары считаются прозрачные и непрозрачные полимеры. Они устойчивы к механическим воздействиям, легко поддаются стерилизации. емкости из них имеют небольшой вес, удобны в использовании, не повреждаются при транспортировке.

Внешние поверхности полимерных банок и стаканов могут быть гладкими или иметь специальную градуировку. Мерная шкала на стенках позволяет точно отмерять необходимый объем биоматериала. В зависимости от методов исследования для анализов могут использоваться специальные контейнеры с переходниками. Это системы с встроенными пробирками, куда под действием отрицательного давления биологическая субстанция поступает после сбора.

Наш магазин предлагает стерильные и нестерильные емкости под различные виды анализов: банки и стаканы объемом от 30 мл, расходные материалы для сбора, органайзеры для транспортировки и многое другое.

Приобрести у нас товар можно мелкими и крупными партиями за наличный расчет, а также, оплачивая его с банковского счета. Для оптовых покупателей действуют скидки.

Доставку заказов мы осуществляем курьерской службой и транспортными компаниями. Подробные условия покупки можно обсудить с консультантами магазина по телефону.